Der Betriebsrat des Kindersolbads

Die Mitglieder des Betriebsrates können auch per E-Mail an betriebsrat@kindersolbad.de erreicht werden.

Maritta Belz

Betriebsratsvorsitzende

JuLe Bad Friedrichshall

Ansprechpartnerin für Hauswirtschaft, Haustechnik & JuLe
maritta.belz.br@kindersolbad.de

Tobias Greiner

Stellvertretender Betriebsratsvorsitzender

Bereichsleitung

Ansprechpartner für JWG, DWG, Hauswirt­schaft & Haustechnik
tobias.greiner@kindersolbad.de

Julia Bartenbach

IWG Spatzen

Ansprechpartnerin für IWG, JWG & DWG
julia.bartenbach@kindersolbad.de

Nicole Heinz

Freizeitpädagogik

Ansprechpartnerin für IWG & Verwaltung
nicole.heinz@kindersolbad.de

Patricia Gantner

Fachdienst

Ansprechpartnerin für Verwaltung & Fach­dienst
patricia.gantner@kindersolbad.de

Hannah Holl

Schulsozialarbeit FvAG

Ansprechpartnerin für Schulsozialarbeit & Fachdienst
hannah.holl@kindersolbad.de

Klaus Hessenauer

JuLe Bad Friedrichshall

Ansprechpartner für Schulsozialarbeit & JuLe
klaus.hessenauer.br@kindersolbad.de